Участие компаний в масштабных выставочных мероприятиях помогает повысить узнаваемость бренда, найти новых бизнес-партнеров, рынки сбыта, почерпнуть новые идеи развития или выгодно запустить стартап.  Презентации бизнеса проводятся с использованием многих методов, основой которых являются презентационные стенды и печатная продукция.

Салон печати Poligrafkin предлагает оперативную печать с доставкой полиграфической продукции (листовки, брошюры, каталоги, презентации, раздаточный материал) для выставок  в международном выставочном центре «Крокус Экспо»,  а также в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Преимущества использования полиграфии на выставках

Полиграфия – обязательный элемент презентации для участия в выставках.  При этом желательно использовать несколько видов печатных изделий, которые будут нести разную смысловую нагрузку.

Листовки для выставок

Листовки – коротко и четко обозначат сферу вашей деятельность. И если обычно листовки используются, как раздаточный материал, то на выставке добавляется имиджевая составляющая. Поэтому повышаются требования к качеству печати. Для  таких событий необходимо изготовление листовок на качественной мелованной бумаге плотностью от 135 г/м2. Как правило, используются большие форматы печати.

Листовки для выставок должны быть максимально информативны, но не перегружены текстом.  Уделяйте особое внимание дизайну, так как она должна вызвать интерес к просмотру информации.

Брошюры для выставок

Брошюра – это стратегический маркетинговый инструмент, презентационный материал, который коротко и информативно подаст информацию заинтересованным лицам. В отличие от листовок многостраничность брошюр позволяет разместить весь необходимый объем данных о вашей компании, продукции либо услугах. При необходимости может включать графики, таблицы, прайс-листы, фотографии и другой необходимый материал.

Для выставок используется печать брошюр в формате А-5 или А-4.  Крупный формат необходим, как имиджевый компонент, для привлечения внимания и легкого восприятия материала, поданного в брошюре.

Каталоги для выставок

Еще одним важным инструментом презентации на выставках являются каталоги продукции или услуг. Это элемент фирменного стиля и способ охватить в презентации максимум продукции.

Печать рекламных каталогов для выставок  поможет заинтересованным участникам легко ориентироваться в вашем ассортименте товаров.

Каталоги систематизируют ассортимент продукции, брошюры могут выпускаться под отдельные виды товаров, объясняя подробнее преимущества использования, а листовки будут знакомить с самой компанией. Как видите, взаимодополняющая имиджевая полиграфия может максимально целостно раскрыть деятельность вашей компании для презентации на выставках.

Даже если вы забыли, что в скором времени должна состояться выставка, мы сможем вам помочь в разработке оригинального дизайна полиграфии для презентации. В короткие сроки оперативно печатаем весь необходимый спектр рекламных материалов для роста и развития вашего бизнеса и организовываем доставку.

Брошюры, листовки, каталоги и другой раздаточный материал от Салона печати Poligrafkin выделяют вас среди конкурентов, привлекают для вас новых клиентов и бизнес-партнеров.